08 Авг
08 августа 2017 г.

Форум негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица»

Организаторами Форума выступают Координационный совет НСБ города Москвы, Ассоциация индустрии безопасности, ЗАО «ОВК «БИЗОН».Официальная поддержка Форума осуществляется Комитетом по безопасности Московской городской Думы, Общероссийским профсоюзом негосударственной сферы безопасности, Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Федеральная палата в сфере безопасности», другими федеральными и региональными общественными и профессиональными объединениями.
Мероприятия Форума представят реализацию проекта«Безопасная столица», а также ряда других общественно значимых проектов Московской городской Думы в сфере безопасности. Модераторами деловой и выставочной программ выступят руководители и специалисты органов власти города Москвы, к участию в работе приглашены представители органов государственного управления, федеральных и региональных органов исполнительной власти,специалисты негосударственных структур безопасности.
Мероприятия Форума НСБ «Безопасная столица» пройдут одновременно с ХХI Международной выставкой средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» и будут интегрированы в деловую и экспозиционную программы выставки.
Участникам Форума предоставляется возможность демонстрации готовых решений для внедрения в работу интегрированных систем безопасности различных объектов городской инфраструктуры, обмена мнениями со специалистами российских и иностранных силовых структур, конструктивного диалога с разработчиками,производителями и потребителями техники и технологий сферы обеспечения безопасности как в период проведения Форума, так и на площадке Международной выставки «Интерполитех-2017».
Приглашаем к участию и совместной работе в Форуме негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица».
Тематические экспозиции:-

  • Охранное телевидение и наблюдение;
  • Механические системы обеспечения безопасности;
  • Технологические и конструкционные системы пожарной защиты;
  • Защита информации (система защиты данных);
  • Индивидуальные приборы электронных систем безопасности;
  • Спецтранспорт и оборудование для него;
  • Борьба с терроризмом и предупреждение катастроф/измерительное оборудование;
  • Услуги в области наблюдения и охраны;

Целями и задачами Выставки являются:
• Демонстрация новейших достижений предприятий и организаций в области обеспечения безопасности и охраны;
• Содействие установлению деловых контактов и развитию внутренних и внешних кооперационных связей предприятий индустрии безопасности России и зарубежных стран;
• Проведение мониторинга новейших разработок и достижений в области обеспечения безопасности и охраны;
• Создание благоприятных условий для делового общения разработчиков и производителей, поставщиков и потребителей современной продукции индустрии безопасности.

Международная выставка «Интерполитех-2017» пройдет в период с 17 по 20 октября 2017 года, на ВДНХ (павильон № 75).

Источник: guardinfo.online
Есть вопросы?
Закажите обратный звонок!